FLAGRATE: «marauders. chapter II»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLAGRATE: «marauders. chapter II» » ➸ личные дела » Aisha Shoh - [S6]


Aisha Shoh - [S6]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. Имя и фамилия персонажа.
Айша Джая Шох| Aisha Jaya Shoh

II. Возраст  + дата рождения.
16 лет  + 06.02.1960

III. Должность.
S, 6

IV. Биография персонажа.
- Родители:
Амбриш Шох – отец
Анкита Шох – приемная мать
Джаяпрада Сангал- биологическая мать
- Место рождения:
Мумбаи, Индия
- Статус крови:
полукровка
- Основные факты:
Из дневника Шох.
10 декабря 1976 года.
…это ужасно, на самом деле ужасно! Я всегда знала, что ложь во спасение – это лучшее что могли придумать люди, но когда все всплывают наружу становится больно. Мучительно больно…
Историю моей семьи передать довольно таки сложно, все так запутано и закручено, что даже мои родители бы не решились все рассказать, но я попробую. Начнем с того, что я являюсь членом одного из самых чистокровных родов в Индии. Клан Шох – клан сильных темных волшебников, которые отстаивают права чистокровных магов, даже несмотря на то, что их наследница всего лишь полукровка. Мой отец всю жизнь был любвеобильным мужчиной и постоянно изменял своей жене (и моей приемной матери) - Анките, хотя это и запрещено. Об этом знали все, но боялись говорить вслух.  Так случилось, что моя родная мать была просто магглой, которая с первого взгляда влюбилась в довольно таки привлекательного мужчину двадцати пяти лет.  Собственно так я и появилась…
Амбриш почему-то забрал меня к себе, а мать оставил одну униженную и оскорблённую. Честно, я до сих пор не пойму чем она думала, когда заводила роман с женатым мужчиной, при этом зная или догадываясь, кто он такой…
Анкита приняла меня как свою родную дочь и старательно, с любовью воспитывала в традициях настоящей чистокровной семьи. С самого детства я училась различным дисциплинам: науке, языкам, ездой на лошади, фехтованию, танцам, искусству красиво говорить и выражать свои мысли… Я всегда преуспевала во всем из-за желания доказать, что я не зря принадлежу к древнему роду Шох. Сколько себя помню меня всегда науськивали против магглорожденых, вызывали отвращение к ним, ненависть… все было так, пока в одиннадцать лет я не получила письмо в школу чародейства и волшебства Шармбатон. К тому моменту моя семья уже переехала из Индии во Францию, в поместье недалеко от Парижа. Видимо, они не очень хотели чтобы я всю свою жизнь провела на "исторической" родине или искали новые и выгодные знакомства с аристократами других стран, в Индии их не так уж и много... 
В школе шумным и веселым компаниям я предпочитала гордое одиночество с книгой и шоколадом. Многие сокурсники обходили меня стороной, а иные наоборот хотели подружиться. Шармбатон – стал моей отдушиной, потому что до этого я действительно не понимала, что на самом деле все законы, правила и запреты душили меня.  Я перестала являться той девочкой, в которую меня пытались превратить отец и Анкита. К шестнадцати годам я серьезно обдумывала вариант побега, но это на самом деле был бы очень глупый поступок.
К тому же моя семья снова решила помучить меня и в этом году, а если точнее неделю назад мы переехали в Англию. Мотив этого поступка,  наверное, такой же как при переезде во Францию.   
Жизнь показалась мне огромной черной дырой, куда падало все мое темное прошлое…
И еще неизвестно что ждет меня в будущем. Новая школа, друзья, враги и куча проблем!
12 декабря 1976 года.
Весь сегодняшний день как в тумане... кабинет директора, какая-то распределяющая шляпа, факультеты и...
…слизерин. Я попала в полный слизерин…

V. Внешность персонажа.
- Цвет волос/глаз: густые, послушные чуть ниже лопаток каштановые волосы, волнистые/карие, цвета кофе, большие, обрамленные длинными и густыми ресницами глаза
- Телосложение: худая, подтянутая. Небольшая грудь, узкая талия и длинные прямые стройные ноги.
- Отличительные признаки: тату на стопе в форме месяца
- Предпочтения в одежде/стиле: предпочитает одежду черного цвета, кожу и металлические аксессуары, которая подчеркивает ее фигуру
- Выбранное лицо:

Freida Pinto

http://i54.tinypic.com/176zxk.jpg

VI. Характер персонажа.
- Ориентация: гетеро
Из дневника Шох.
Все пока идет гладко. Меня никто не замечает, и я сама стараюсь не высовываться. Кому нужно знать, что я не поддерживаю политику "чистой крови", так горячо любимой на моем гадском факультете? Действительно, ни-ко-му.
Я ведь не хочу быть убитой в своей собственной постели сумасшедшими фанатками? Не хочу.
Следовательно, я продолжаю читать книжки. Мой внутренний мир никому здесь не интересен, что очень меня радует. Вряд ли факультет обрадуется прямолинейной, вспыльчивой сокурснице, которая в порыве своего праведного гнева может спалить человеку волосы. Психопатичной и не сдержанной.
Замкнутой в себе идиотке, обожающей одиночество с шоколадом, хотя в глубине души надеющейся на большие светлые чувства со всеми вытекающими последствиями.
Колкой и ехидной, которая любит поиздеваться над людьми, которые ей откровенно неприятны. Бесхитростной, но мстящей на «Превосходно», но плачущей над каким-нибудь пораненным птенцом.
Которая обожает смотреть на слепой дождь и радуется как ребенок цветной радуге, наивно верящей в настоящее чудо и любовь.  Обожающей простые полевые цветы, которые совсем не аристократичны.
Которая боится разочарований и боли и именно поэтому предпочитает отталкивать от себя людей.
Умеющей смеяться над глупыми шутками и искренне улыбаться новому дню.
Той, которая предала собственную семью, тем самым разрушив все, что они для нее делали, но которая искренне пытается понять всю эту чистокровную мишуру.
Способной защитить слабого, а не добить его словами или действиями… и ненавидящей в себе ту, которая может быть жесткой, эгоистичной и расчетливой тварью. Из-за которой она и оказалась здесь, а не на каком-либо другом факультете…

VII. Артефакты.
ВП - перо орла, рябина, 13 дюймов.
Подвеска, доставшаяся по наследству от матери. В случае опасности защищает от заклятий, даже непростительных, но воспользоваться артефактом можно лишь один раз. 
Животные – бенгальская кошка Камелия

VIII. Связь с вами.
ICQ - 392859647

IX. Ключик.
правильно.

X. Ссылка на рекламу.
http://marauderthegobletoffire.mybb.ru/ … =23#p15480
http://morsemordre.rusff.ru/viewtopic.p … p;p=6#p645

Отредактировано Aisha Shoh (15.01.2011 12:59:36)

+1

2

Добрый день http://www.10pix.ru/img1/2812/1742203.gif
Анкета у Вас отличная, мне понравилось, но есть парочка замечаний:

Aisha Shoh написал(а):

Айша Шох| Aisha Shoh

Пропишите второе имя.

Aisha Shoh написал(а):

III. Должность.

Здесь нужно указать факультет и курс.

Aisha Shoh написал(а):

все было так, пока в одиннадцать лет я не получила письмо в школу чародейства и волшебства Шармбатон. К тому моменту моя семья уже переехала из Индии во Францию, в поместье недалеко от Парижа.

Поясните, по какой причине семья переехала. Это очень важный момент, ведь Вам пришлось изучать французский язык, родителям - договариваться с Мадам Максим и так далее, чтобы Айшу приняли в школу.

Aisha Shoh написал(а):

К тому же вся Европа дрожала от страха перед неким Темным Лордом, который объявился в Великобритании. Мои родители, узнав его политику, ринулись в Лондон при этом, захватя меня с собой.

Том Реддл ещё не объявил себя Темным Лордом, Волдемортом и так далее, и сторонников ещё не набирается, ибо даже Беллатриса Блэк ещё заканчивает седьмой курс Хогвартса. Поэтому Ваши родители никак не могли отправиться к нему, следует придумать другой повод для переезда (:
Ещё я попрошу Вас, при редактировании анкеты, пояснить, в каком году Айша попадёт в Хогвартс - сразу на шестой курс, или на каком-то другом, и на данный момент она уже училась в Хогвартсе, или только в 76 перешла?

Aisha Shoh написал(а):

чернового

черного, возможно?

Aisha Shoh написал(а):

Кому нужно знать, что я не поддерживаю политику Темного Лорда, так горячо любимого на моем гадском факультете?

Этот момент из характера тоже нужно опустить. Вы можете прописать только, что Айша слышит слухи о возможной в будущем политике Реддла, и не желает её поддерживать.

0

3

Lily Evans
исправила)

0

4

ПРИНЯТЫ. Приятной игры (:

0


Вы здесь » FLAGRATE: «marauders. chapter II» » ➸ личные дела » Aisha Shoh - [S6]