FLAGRATE: «marauders. chapter II»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLAGRATE: «marauders. chapter II» » ➸ личные дела » Panda Strobel - H7


Panda Strobel - H7

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

не знаю, тот ли шаблон я заполнила Оо
I. Имя и фамилия персонажа.
Pandora (Panda) Iris Strobel| Пандора (Панда) Айрис Штробль

II. Возраст + дата рождения.
17 у.о. 30.04.1959

III. Характер персонажа.
Мягкими, почти неслышными шагами ты проходишь по спальне девочек второго курса, поправляя на них одеяла, чтобы они, не дай Мерлин, не замерзли ночью. Ты всегда была такая – заботливая, нежная, вечно пытающаяся помочь. Наверное, это и притягивает к тебе людей – в мире, где все уже давно забыли, что это – ласка и забота, ты продолжаешь дарить их, не ждешь благодарности и заботы в ответ. Ты просто понимаешь, что людям это НУЖНО. Ты настоящая настолько, насколько вообще можно быть настоящим в наше время. Улыбаешься тогда, когда тебе действительно хочется, смеешься, когда смешно. По-другому ты просто не умеешь, да и считаешь, что это тебе не нужно. Действительно, ведь лучше жить честно, чем потом самому запутаться в своих же масках. Внезапно ты замечаешь, что одна девочка не спит и смотрит на тебя. Ты подходишь к ней, улыбаешься и начинаешь рассказывать. Что именно? О своей семье, как вы жили в бамбуковой чаще, наблюдая за пандами и их жизнью. Ты так увлекаешься этим рассказом, что не замечаешь, как предаешься воспоминаниям, зажмуривая глаза, говоря все медленнее и тише. Так проходят минут десять, потом так же внезапно ты приходишь в себя и видишь, что девочка, которой ты рассказывала это, уже уснула. Ты снова улыбаешься и уходишь в гостиную, спокойная, что с детьми все в порядке. В гостиной, как всегда, горит камин, от которого ты заряжаешься теплом. Кажется, ты уже не можешь без огня, он дает тебе внутреннюю энергию, так же, как и окружающие. Ты уже давно не живешь для себя, понимая, что все равно это не принесет тебе никакой радости. Каждый день ты начинаешь с того, что помогаешь подняться остальным, так как сама спрыгиваешь с кровати чуть ли не за два часа до подъема. Тебе нравится ощущение утренней тишины, когда можно на цыпочках выйти из комнаты, спуститься вниз, сесть на диван или же на подоконник, наблюдая в окно за жизнью замка, такой незаметной в обычное время. Воспоминания снова захватывают тебя. Ты вообще очень любишь вспоминать, считая, что это необходимо, потому что память – это одно из самых чудесных возможностей человека. Вот ты видишь такую картину: вчерашний вечер, Большой зал, веселье, смех, первокурсники, как всегда, делятся впечатлениями. Ты невольно усмехаешься, вспоминая себя в их возрасте. Да, ты была маленькой и скромной, порой боялась даже подойти к преподавателям. Но это быстро проходит, ты знаешь. Ты подсаживаешься к малышам, слушая их истории, смеясь с ними, потом рассказывая про себя. Ты даришь радость, ты безумно любишь делать это, не любишь слезы и грусть, хотя и знаешь, что без этого никуда, но стараешься, чтобы радости в жизни все же было больше. Но ты знаешь и то, что грусть не вечна, как не вечно и все остальное в нашем мире, кроме, пожалуй, любви. Любовь для тебя – особенное чувство. Ты часто говоришь, что нельзя любить наполовину, надо отдавать всего себя человеку или людям, проводя с ними свободное время, чтобы они ни на минуту не забывали о твоей любви. Ты искренняя, искренняя со всеми, независимо от факультета и происхождения. У тебя нет масок, кроме маски панды, которая, все же, и есть твое настоящее лицо. Душа в человеке – главное для тебя, на внешность ты обращаешь внимания меньше, но, конечно, грязь на носу и нечищеные зубы не проскочат мимо твоего взгляда. Ты всегда даешь дельные советы. Именно дельные, никто не знает, как у тебя это получается, да и ты сама не догадываешься. Просто говоришь, что подсказывает тебе сердце. Ты живешь больше чувствами, а не разумом, это приносило тебе несколько раз неудачи. Но ты никогда не отчаивалась, всегда идя вперед, к своей цели, которой ты, впрочем, удачно добивалась.
Мечты. Да, ты любишь мечтать, представляя себе свой мир, где нет плохого. Каждый день ты как бы «уходишь» в него от жизненных проблем, но каждый раз возвращаешься, ведь проблемы сами собой не решатся.
Больше всего ты боишься одиночества, поэтому всегда стараешься, чтобы кто-то был рядом, тебе необходимо слышать голоса, смех, изредка покрикивать на слишком уж разбушевавшихся младшекурсников.
Ты кинестетик. Не все знают значение этого слова, но все могут понять, глядя на тебя. Ты всегда всех касаешься, не можешь иначе. При разговоре ты обязательно дотрагиваешься до собеседника, особенно любишь трогать руки и волосы. Ты любишь все организовывать, подбирать музыку, цветовое оформление и все тому подобное.
Ах, да. Ты обожаешь зеленый цвет, цвет жизни. У тебя много зеленых вещей, которые ты надеваешь с заядлой периодичностью, впрочем, это важно только для тебя.
А еще ты боишься смерти, хотя и понимаешь, что она неизбежна. Очень любишь свою семью и свой факультет.
Ты не такая, как все, хоть и считаешь по-другому. Но ведь со стороны виднее.

- Ориентация:
Гомо
возможно, я и не права. но по-другому я не вижу
IV. Пробный пост.
Можно тему? Хх а то постов с ГП нет, а свободно как-то не пишется..

V. Связь с вами.
Аська 558512218

VI. Ключик.
Чудеса случаются

VII. Ссылка на рекламу.
http://bennington.mybb.ru/viewtopic.php … =25#p96330
http://cumerki.mybb.ru/viewtopic.php?id … =87#p99032
http://ellevsvogue.mybb.ru/viewtopic.ph … p=17#p1206

+3

2

Pandora Strobel
Здравствуйте. *_*
Ох, я был очарован ещё заказом Регора, а теперь безумно очарован тем, как вы раскрыли этот образ.
Пробный пост можно не писать, я вижу, что вы достаточно грамотны, умелы и знаете Хогвартс.
Только один недостаток я вижу - вы прочли шаблон, но не оформили заголовок темы нужным образом. Я подправлю, скажите только, на каком вы курсе?

0

3

Severus Snape, здравствуйте)
ой, прошу прощения, не доглядела)
на 7

Отредактировано Pandora Strobel (13.02.2011 14:56:17)

0

4

Pandora Strobel
Исправил.
Удачной вам игры) Приняты.

0


Вы здесь » FLAGRATE: «marauders. chapter II» » ➸ личные дела » Panda Strobel - H7