FLAGRATE: «marauders. chapter II»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLAGRATE: «marauders. chapter II» » ➸ личные дела » Refkell Corvato - R6


Refkell Corvato - R6

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I. Имя и фамилия персонажа.
Refkell Tor Corvato | Рефкелль Тор Корвато.
Сокращения: Рефф, Тор, Кэл, Кэло.
Прозвище:  мантихор
II. Возраст + дата рождения.
6.6.1960, 16 лет.
III. Характер персонажа.
Он говорит:
1) А мне наплевать, что случиться с вами, и мне все равно: пусть будет, что будет.
2) Делай так, как считаешь нужным. Как считаешь нужным в эту же секунду. Никогда не раздумывай: мысль убивает истину.
3) Зажечь спичку легко, трудно – потушить лесной пожар. Так что подбирайте слова, будьте так добры. 
4) Самообладание – для дураков, боящихся собственных эмоций и ошибок.
5) После нас – хоть потоп. Жизнь – это сейчас, нет никаких «потом». Так пусть она пылает.
6) Я не положительный герой. Скорее даже отрицательный.
7) Если обстоятельства против вас – убейте обстоятельства и сделайте, как планировали..
8) Всегда ищите новые ощущения. Они, в отличие от всего прочего, никогда не лгут. Лучший способ избавиться от искушения – предаться ему.
9) Если девушка мила  – займись с ней любовью, если нет – найди замену. Если любишь девушку – грей её, если пытается уйти – сжигай дотла.
10) Я не циник, я просто говорю правду. Я не виноват, что правда о вас имеет столь нелицеприятный вид.
О нём говорят:
1) Ему не помешало бы поучиться хорошим манерам.
2) Он может казаться слишком радикальным, он и есть слишком радикальный, но это вовсе не значит, что он не умеет чувствовать и сочувствовать по-человечески.
3) К нему лучше не обращаться за советом. Если и ответит, то только так, как будет привычно для него. Он, кажется, совершенно не понимает людей.
4) Он сломал мне руку! Это против правил квиддича!
5) Минус десять очков Равенкло!!
6) Он не умеет останавливаться, не знает рамок, не понимает значения слова «спокойно». Лучший способ привести его механизм в действие – сказать, что то, что он задумал, невозможно. Простейший способ влюбить его в себя – отказать ему.
7) Если его обидели – он ещё может стерпеть – на первый раз. Если обижают тех, кого он греет – он превращается в пламя.
8) Под его руками всё горит и спорится. Он бы смог делать великие вещи, если бы был чуть более терпелив.
9) С ним невозможно капризничать, просить у него чего-либо нереально – он выполнит просьбу только когда посчитает нужным. Иногда уже тогда, когда ничего не хочется.
10) Что он делает на Равенкло? Он не улыбается фактически никогда, не оптимист, и только и знает, что острить. С таким ядовитым языком ему самое место среди змей.
- Ориентация:
Бисекс, в жизни надо попробовать всё.
IV. Пробный пост.
Будет чуть позже.
V. Связь с вами.
Уже скинул Северусу.
VI. Ключик.
проверила;ника
VII. Ссылка на рекламу.
http://webstyle.rusff.ru/viewtopic.php? … p=10#p1429
http://dangerousliaisonsny.rolka.su/vie … p=28#p6985
http://euphoria.7bb.ru/viewtopic.php?id … p=3#p83396

Отредактировано Refkell Corvato (16.02.2011 15:45:24)

+4

2

и снова привет!
анкета замечательная, и мне понравилась манера написания - необычно, интересно, а главное, что все разложено по полочкам. ждем поста, хотя, я уверена, что проблем с ним не будет.

0

3

Обнаружил в себе совершенное отстутствие умения писать посты самому себе. О_о Честно-честно - в игре с другими людьми получается намного лучше.

Свернутый текст

Поцелуи надо срывать. Резко, порывисто, на выдохе, неожиданно, резко схватив пальцами за подбородок и подняв лицо.
Иначе – не поцелуй, а розовые сопли. Рефкелль часто видел такие по телевизору отца. Там обязательно была лирическая музыка, влажные глаза героини и мечущиеся зрачки героя.
Сейчас ничего этого не было.
Никаких соплей, хотя Корвато всё ещё называют сопляком.
Так вот оно как – голова гудит, как чугун, между челюстями – огненный ком, и дыхание схватывает в груди её ледяная рука, хотя я чувствую, что пальцы её щекочут мне шею, бессовестно врываясь в огненные волосы – попытка согреться?
С телом, голосом, именем больше ничто не связано. Падение с высокой высоты – юношеские пальцы, комкающие лёгкую блузку под её курткой.
Резкий выдох – она ещё не знает, хочет этого или нет, но боится. 
- Не беспокойся, - улыбается, снова касается губами. Нет, не касается. Прижимается, вгрызается, сминает любые преграды, вжимает поцелуем в дерево. Она думала – романтично будет признаться в своих чувствах под этой трепещущей осинкой?
Треск разорванной ткани, бесстыдный стон. Осенние сумерки ещё гуще зимних, а хриплое дыхание перебивает любые шорохи на дороге. Обостряя, акцентируя ощущения. Ощеренные в частых выдохах зубы касаются его плеча – она уже не стесняется, не боится его напора. Она старше, и глаза у неё фисташковые, и губы сухие, расчетливые, а он другой, и это не может не привести к падению.
Уже привело. В обнаженной нирване тела схлестнулись и задрожали.
Резкий стон обрывается дорожками крови – вниз по подбородку – прокусила губу, вниз по бедру…

- Всё в порядке? – они стоят у её двери. Проводил до дома. Надо же быть приличным мальчиком.
- Да… - она улыбается. Всё ещё красная.
- Тогда спокойной ночи, - он делает шаг вниз, сходя с крыльца, она складывает губы бантиком и тянет его за рукав, одёргивает руку, когда видит ядовитую ухмылку. Верхняя губа чуть припухла, что делает сложенные  губы более кривыми. – Не стоит. Чревато.

Отредактировано Refkell Corvato (16.02.2011 18:08:18)

0

4

Refkell Corvato написал(а):

Он н

оО
и последнюю фразу выделите, пожалуйста...

ПРИНЯТ!

0

5

Вау, ну и образ. О_О Шикарно. Мне нравится.
Пост пафосен)
Принят!

0


Вы здесь » FLAGRATE: «marauders. chapter II» » ➸ личные дела » Refkell Corvato - R6