FLAGRATE: «marauders. chapter II»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLAGRATE: «marauders. chapter II» » ➸ омут памяти » afterglow 15\10\1976


afterglow 15\10\1976

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I. место:
Хогсмид, комнатка в "Кабаньей голове"
II. участники:
Ursula Davis, Refkell Corvato
III. краткое описание:
Женщине необходим повод для секса. Мужчине нужно только место.
(с) Билли Кристал
Каково это - после страстной ночи проснуться на груди незнакомца?
Ладно, не незнакомца, но, чёрт побери, мантихора с равенкло?
И что делать-то?

Отредактировано Refkell Corvato (17.02.2011 23:09:54)

0

2

В моём сне тоже была ночь; наполненная тяжёлыми густыми облаками, несущимися куда-то по своей дороге; вперёд  и вперёд. Кое-где мелькали мелкие звёздочки, а ещё летели крупные снежинки. Красивые, резные.
Я давно не видела настолько правильного сна; такой адекватный, обычный. Кое-где я даже скучала по этому; только никто и никогда об этом не узнает, я сохраню этот карликовый секрет в коробочке из-под разноцветного драже, монпасье, кажется.
Облака продолжали своей бессмысленный бег, но вдруг что-то вытянуло меня из состояния тягучего сна. Будто бы я была погружена головой в огромный сосуд с водой, но тут резко вынырнула наружу. Глаза распахнулись мгновенно, и во влажном зрачке отразилось окно, из которого лился яркий свет, оповещающий о том, что пришло утро.
Я была рада этому. Не люблю просыпаться ночью.
Только через какой-то короткий промежуток времени я вспомнила всё, что произошло со мной недавно. Кажется, я немного выпила. И это было не самое главное. Увы.
Пришлось приложить немало усилий, чтобы заставить себя повернуться на другой бок и увидеть его. Я застряла где-то между сном и реальностью. В единое мгновение я вновь ощутила себя безвольной тряпкой, как это было с предыдущим парнем. Кажется, его звали Томас. После короткого ничем не примечательного секса меня выкинули, словно фантик от карамели. Растоптали и унизили. Но, чёрт возьми, я опять поддалась искушению, хотя держалась долгое время. Чёрт возьми, почему я ещё не разучилась доверять людям. Это было бы очень кстати.
  В этом состоянии  я презирала себя каждой клеткой своего тела. Я растерялась, немного расстроилась, потеряла все грани своей натуры. Мне срочно нужно было прийти в себя, чтобы смело принять на себя все новости из уст проснувшегося. Впрочем, я была уже готова.
  Только хуже всего было осознавать то, что всё сказанное в ближайшем будущем может причинить боль. Я не знала и не хотела знать, почему я так быстро доверилась ему. Я не хотела этого, просто так получилось.
Но нужно ведь жить моментом, правда? Мои губы осторожно коснулись шеи юноши, прошлись вдоль; они любопытно изучали кожу. Но я почему-то надеялась, что это не разбудит Реффа. Прекрасно понимая суть своего положения, я, говоря по правде, мечтала о ещё одной ночи, такой же. Незабываемые ощущения, пик чувственности, лучший выбор. Клянусь, хотя мой опыт был довольно-таки невелик, он был действительно самым. Он был таким, что его хотелось до одури. И ради этого я позволяла ему всё.
И когда мои губы вновь поднялись к уху, слегка прикусив, словно требуя внимания, я решила всё же разбудить его, вопреки всем мыслям.
- Подъём!
Я, конечно, могла бы сказать «доброе утро» или «просыпайся, милый», но это было не в моих привычках. И я не собиралась рушить их из-за какого-то до тошноты одноразового партнёра, какие бы эмоции он не вызывал. Поэтому голос был привычным, в меру громким, но слегка затронутый утренней осиплостью.
Не дав юноше ничего сказать, я улыбнулась каким-то своим мыслям и как-то очень торжественно спросила:
- На этом всё? Нужно как-то закрепить то, что между нами произошло. Дай пять.
Я даже казалась весёлой, когда подставила бледную ладонь для лёгкого удара. Внутри болезненно что-то сжалось. Знаешь, это неприятно – чувствовать себя шлюхой.

+1

3

Веселился, сгорал.
Было много огневиски.
Очень много огневиски.
Пойло не пьянило, этой ночью была сласть много дороже некрепкого алкогольного смога.
Обычно говорят, мол, «так само вышло», «не могло случится иначе», «и как-то вышло, что их губы соприкоснулись и тра-та-та-та»…
Бросьте. Мы взрослые люди, и вполне отвечаем за то, что творим в данный момент. За последствия мы, увы, не ручаемся.
Как обычно, ничего не снилось. Я поэтому никогда не жаловался ни на кошмары, ни на сонливость – когда перед глазами только чёрный экран, а вернее – и вовсе ничего, будто бы вместе с выключенной лампочкой в раскаленной нити замкнулось и всё пространство, отдыхается приятнее и крепче всего.
Я думаю, она знала, на что подписывалась, когда согласилась подняться со мной на второй этаж, в комнату.
Ну уж точно не считала, что мы будем в магические шахматы играться.
Я никогда не считал секс чем-то из рода вон выходящим. Объединение душ? Тел, и только. Процесс объединения душ смазано напоминал мне что-то о крестражах.
- Подъём!
Я не привык вставать рано, особенно после шумных ночей. Поэтому лишь зарылся носом в подушку, но присутствие девушки было ощутимо, фактически кожей. Он неё одуряюще пряно чем-то пахло, и это была вовсе не вонь этих всех женских примочек, от которой по-хорошему – тошнит. Запах масел, благовоний, которыми умащивали фараонов. Прикасаться к такой коже приносит, кроме прочего, ещё и эстетическое наслаждение.
Зелёные глаза лениво раскрылись, я потянулся котом, чувствуя каждую разработанную за эту ночь мышцу. Где-то внизу живота ещё чувствовался пульсирующий ритм, от этого было чертовски приятно – как телу, так и, чего греха таить – самолюбию.
- Доброе утро, - голос, в отличие от чистой головы, выдавал, и как мне пришлось сегодня стонать, и как много я перед этим выпил. Ощущение, что в горло изнутри вцепилась целая горсть рыболовных крючков, не покидало.  Губы скривились – вначале это была улыбка, при попытке сглотнуть – гримаса.  Начать надо было, скорее всего, наивно. – Как спалось?
Я приподнялся на локтях, выглядывая из-за плеча Урсулы в квадрат света.  Ох, печаль. Какой сегодня день недели? М-м-м…
Подбородок сам собой опустился на обнаженное плечо девушки, я потёрся о него и снова закрыл глаза. Урсула была тёплой,  и, если не смотреть на её яркие волосы, вполне переносимой.
А главное – умной.
Ведь ты же понимаешь своё положение, Урси?
- Ночь была великолепна, - не то слово.
Мне всегда нравилось, когда женское тело было податливым, когда девушка предугадывала всякое мо ё прикосновение и прогибалась навстречу. Очень сексуально. До сглатывания слюнок.
Но, как бы там то ни было – это была ночь. Если была одна ночь, девушка хочет вторую ночь. Если девушка хочет вторую, значит, ожидает третью. За третьей она смело называет тебя своим парнем и ведёт знакомиться с мамочкой.
Да, желания знакомиться с магглами у меня не было. Отца хватило с головой.
- На этом всё? Нужно как-то закрепить то, что между нами произошло. Дай пять.
Я улыбнулся, полу-ударил, полу-взял ладонь девушки в свою руку и потянул на себя, призывая опрокинуться. Не знаю, что это было – жесты милосердия мне не свойственны, удовлетворение я получил не так давно, чтобы вновь захотеть, девушка как будущая невеста мне была не нужна.
Но, извините, отправить девушку сразу после такого домой, как какую-то потаскуху – нет, это прокатывало только со стервами со слизерина. Им это нравилось даже, думаю.
Я не дамский угодник, никогда им не был, и дай Мерлин, покажусь таким. Я беру от жизни то, что хочу. А хочу, сейчас, - Урсулу, нежащуюся на моём плече.
- Уйти всегда успеешь. Но если уйдешь сейчас – вернешься вряд ли, ведь так?

+2

4

Я с отстраненной любознательностью наблюдала за пробуждением Реффа, он был размеренно ленив, вальяжен. Было так притягательно смотреть на то, как он, словно породистый выхоленный и взлелеянный кот, изгибался, потягивался, вытягивая своё сознание из сна. Интересно, ему снилось что-нибудь? Я пыталась прочитать ответ на его лице; он слегка улыбался, потом жмурился. Я не умею читать мысли, и от этого становилось ощутимо неуютно. Морально. Но это такая мелочь. Невозможно чувствовать себя плохо после такой ночи, лёжа рядом с Рефом. Мне. Мне просто было замечательно. Жаль,  к этому приплетались всяческие сомнения, которые были безжалостно выгнаны мной из  раздумий.
- Доброе утро, - вчера его голос был другим. Его лицо исказила гримаса, которую, увы, я не смогла понять. Поэтому хмурилась, немного опустив брови и наморщив нос.
– Как спалось?
Я не сдержала смешка. Вопрос из ряда вон выходящий, вопрос ни к чему. Какой сон? Мы спали мало, ничтожно мало. Правда это не самое главное.
- Вполне неплохо, - произнесла я, наблюдая за действиями парня. Мне было интересно, как он будет вести себя дальше? И как мне вести себя?
Подбородок Рефа оказался на моём плече, я покорно расслабила его. Зачем? Чтобы ему было удобнее. Подбородку. Точнее Рефу.
- Ночь была великолепна, - наконец, произнёс парень.
Надо же, я ожидала совсем другого. Может, он сделал бы вид, что ничего не было. Или что это в порядке вещей, словно я, как бы выразиться помягче, - секс-машина, которая предназначена только для одного, а следовательно благодарить меня не нужно. И стало неожиданностью то, что какое-никакое, а значение произошедшему он придал.
- Угу,  - невнятно пробормотала я, посмотрев на него странно притихшим взглядом, не жалобным, не грустным; но очень искренним. Просто. Просто мне жаль было эту ночь. Скорее всего ей будет не суждено повториться. Я буду скучать. По нему.
За эти треклятые мысли мне хотелось наказать себя. Я терялась где-то между Урсулой и женственностью. Женственность требовала ласки. Урсула – независимости и свободы. Почему нельзя разорваться?
  На мой чисто дружеский жест Реф ответил совсем не так, как я ожидала. Я податливо оказалась лежащей на его груди, от ощущений по спине пробежалась стайка мурашек. Я хотела поцеловать его, очень. Знаете, у него потрясающие губы. И целуется он потрясающе. Он вообще потрясающий. Только вы никогда не узнаете об этом. А я знаю.
- Уйти всегда успеешь. Но если уйдешь сейчас – вернешься вряд ли, ведь так?
Я облизнула пересохшие губы и, глядя в зелёные глаза Рефа, неохотно произнесла, словно признавая своё поражение:
- Я не хочу уходить. И, конечно, в полной мере понимаю, что ты не можешь выполнить это желание.
Мысли. Мысли. Много мыслей. Только произнести всё это, воплотив мысли в слова, очень трудно. Оставалось надеяться на то, что он сам поймёт. Может, это я такое неуклюжее исключение, может, все остальные вот так запросто читают мысли друг друга.
И это бездействие было отягощающим. Пока я не ушла. Пока мне можно. Я потянулась рукой к волосам парня и стала осторожно перебирать их, ожидая какого-нибудь ответа. Или реакцию.

+1

5

Вполне неплохо?
Значит, у неё ещё хватило сил на сон, видимо. После него в зрачках вечно мнятся какие-то цветные блики – такие бывают на мыльном пузыре. Раз – и лопнут. Брязги, в смысле.  И даже в глазах защиплет:
«С добрым утром, деточка. Добро пожаловать в этот долбаный мир. Снова.»
Глаза у девушки были грустные и без бликов. Значит, она проснулась окончательно.
И определенно надо следовало бы что-то сказать. Такое… понятное, которое бы прояснило ситуацию чётко, резко и в свойственном мне настроении.
- Эй, детка, хорошо оттянулись!
- Мне понравилось сверху.
- С тебя кофе и прочь отсюда!!

  Я  прикрыл глаза, облизнув губы. Девушка на моей груди лежала притихшая. Не тёрлась щекой, заливая о вечной любви, сама не веря своим словам, зато правдиво в них запинаясь, путаясь и задыхаясь, словно была пьяна или под наркотой. Не хваталась пораженно за лицо с видом: «ой, что же я наделала», не закатывала глаза, и даже не начинала мямлить о том, что вчера было слишком много виски.
Хорошая девочка, в общем.
Таких давно не было…
- Я не хочу уходить. – Взгляд в глаза. И зачем смотрит? Лучше бы поцеловала. Это как-то бы подтвердило сказанное ей. Кроме того, прикосновение всегда ощутимей каких-то там колебаний воздуха.
- Придётся, - лениво растягиваю я слова. Иногда лучше оставаться сонным. Когда сонному человеку говорят, что у него задавило бабушку – он ещё может какое-то время позевать. Тем более, что пальцы девушки пробрались в волосы, приглаживая огненные волны. Я редко позволяю их касаться, слишком дорожу. Ими. Собой.  – У нас ещё занятия сегодня, кажется.
Мне не хочется шевелиться, да и не можется. Безмерно хочется послать всё, что только можно во все возможные места, и свернуться, не выходя на улицу. Октябрь – не самый мой любимый месяц. Солнце затухает, и даже злиться бывает непреодолимо лень. Я был не тем огоньком, который задорно подскакивает и мчится, согревая всех вокруг. Я лениво перекидывался с крыши на крыши, тщательно вылизывая черепицу и прожигая мясо до кости.
Да, я не положительный герой.
Скорее даже отрицательный…
Я любил повторять это. Но иногда просто хотелось закрыть глаза и понежиться.
Никогда не умел тщательно подбирать фраз, но, кажется, то что я выговорил, звучало вполне честно – для меня самого в первую очередь:
- Уйдёшь тогда, когда посчитаешь нужным, - лениво и будто бы сонно проговорил я, опуская ладонь на её спину, а другую закидывая себе под голову.

+1

6

В этой комнате был какой-то отдельный мирок; тесный, маленький, вроде бы уютный, но слегка прохладный. Мне казалось, что тепло исходило только от меня, и это было странно. В воздухе висело ощущение недоговорённости, словно все говорили загадками, тщательно подбирая слова, изворотливо и хитро выдавая риторические вопросы, иронии; замечания, на грани сатиры. Только никто не говорил особо, не было длинных фраз с эпитетами, только короткие предложения, фраза за фразу. Спокойные, вроде как незначащие ничего.
Ну и хорошо. Я не оратор. Искусство речи – не мой удел. Проще выражать мысли коротко, ясно, чётко. Без красивой эмоциональной демагогии. Проще.
Я всегда живу, как проще. Просто иногда гораздо легче лезть напролом, в гору, а не обходить её. Так, кажется, должны делать умные люди? А я не умная. И это не новость. В этом даже есть какая-то изюминка, когда окружающие не возлагают больших надежд на твои способности, а ты неожиданно выныриваешь из глубинок: «вот она я, видите? Я смогла, смогла!».
- Придётся.
Я слабо повела плечом, неопределённо, то ли согласившись с ответом, то ли отрицая его.
- У нас ещё занятия сегодня, кажется.
Я не удержалась от усмешки, слегка зевнула и негромко, вполне адекватно и бодро произнесла:
- Я не пойду. Это пропуск далеко не первый и, надеюсь, не последний.
Нет, конечно, я хотела бы увидеться с частью школы, увидеть их улыбки, провести очередную лекцию о том, что хватит уже заниматься, осень же на дворе. Не знаю, почему в своих словах я возвысила осень. На её месте могли оказаться и зима, и март, и понедельник. Это всё так. Поводы. А мне не требовалось причин для того, чтобы регулярно не посещать занятия. Сегодня, например, я всего лишь хотела продлить этот странный покой. Никогда его не любила.
- Уйдёшь тогда, когда посчитаешь нужным.
Я почувствовала тяжёлую ладонь на спине и сперва чисто инстинктивно слегка напрягла спину, чуть выгибаясь. Но потом вновь расслабилась, всё-таки от тела Реффа тоже веяло теплом. Наверное странно, но мне это показалось удивительным сначала. Уж слишком не сочетались в моём понимании Рефкелль и тепло.
- Откуда такое благородство? – не удержалась от замечания я. И вопреки мыслям в нём было куда меньше иронии, чем я пыталась вложить в свои слова. Получилось как-то устало-безразлично с нотками пустой иронии. Всё-таки эта ночь вымотала меня, только теперь  я заметила, как приятная слабость наполняет каждую мышцу. Но всё же я не стала строить из себя умирающего лебедя, а вернее – попугая (с моим цветом волос это звучит более правдоподобно). Вытянув шею, я добралась до губ Реффа, накрыв их своими, а затем спустилась чуть ниже к подбородку.
- В любом случае придётся скоро уйти, - улыбнувшись, я проговорила непривычно звонким и высоким голосом. Не настолько, чтобы тот показался странным, но всё же в нём чувствовался отблеск новизны.

+1


Вы здесь » FLAGRATE: «marauders. chapter II» » ➸ омут памяти » afterglow 15\10\1976