FLAGRATE: «marauders. chapter II»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLAGRATE: «marauders. chapter II» » ➸ личные дела » Molly Prewett - G, 7.


Molly Prewett - G, 7.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. Имя и фамилия персонажа.
Molly Prewett/Молли Пруэтт.
II. Возраст + дата рождения.
17 лет, 30 октября 1959 года.
III. Характер персонажа.
• фобии/мании:  Больше всего на свете боится смерти близких или чего-либо опасного, что может с ними случится. Так же боится предательства.
Среди маний можно перечислить любовь ко всякого рода поделкам своими руками, старым вещам и хорошим книгам. А так же много и вкусно готовить.
 
• привычки:  У нее имеется ужасно вредная привычка срываться на крик, как только она начинает злиться. Кроме того, Молли часто, когда мысли у нее совсем о чем-то ином, накручивает на палец локон своих волос, кусает губы и чуть хмурится. Так же, в случае скверного настроения она всегда будет сидеть где-нибудь в уютном углу и вязать/шить/читать, ни с кем не разговаривая. И еще к привычкам можно добавить желание треснуть посильнее, как только она видит какого-нибудь зазнавшегося человека.
 
• общее описание: Молли очень сердобольный и хороший человек, который отличается весьма ласковым характером. Однако, это свойственно ей до тех пор, пока она не начинает злиться. Чем обусловлено такое поведение? Рыжеволосая сама по себе ужасно вспыльчивая личность, у которой настроение меняется чаще, чем мартовская погода. Она настолько эмоциональна и откровенна, что каждая эмоция отражается у нее на лице, но не стоит обольщаться, наивно полагая, что после этого она позволит себя читать как открытую книгу. На это способны либо люди, которые очень долго с ней знакомы, либо очень умные и наблюдательные личности. Она прямолинейна как танк, так что если услышите от нее «я тебя терпеть не могу», не надо ломать голову над тем, сказала ли она это с каким-то подтекстом, либо действительно это имела ввиду. Исключением являются лишь те случаи, когда Молли говорит всякую разную гадость в состоянии не очень уравновешенном. Пруэтт самостоятельна, упряма и независима. Она феминистка до мозга костей, но это не значит, что общаться кареглазая с парнями не собирается. Напротив, порой находить с ними общий язык даже проще, чем с девушками, но не всегда. Кроме этого, наша рыжеволосая девица очень совестный человек, поэтому обвинить ее в том, что она задирает людей, которые того не заслужили, нельзя. Но и не стоит забывать, что шестнадцать лет – это еще не возраст, в котором человек не совершает никаких ошибок. Так что порой она бывает и чересчур груба, но матерные слова от нее услышать нереально. Молли ненавидит людей, которые показывают, что они чем-то лучше других, поэтому будет таких презирать до глубины своей души. Еще больше девушка терпеть не может демонстративное равнодушие и нарочитую небрежность, которые люди используют для своих образов. В общем, все, что неестественно, она будет отбрасывать куда подальше. Можно ли смутить Молли? Естественно, можно, довольно-таки часто, потому что она воспитывалась в хорошей семье. Но если вы ждете, что она будет закатывать глазки и падать в обмороки, вы ошибаетесь. Она возьмет что-нибудь потяжелее и решит вас долбануть посильнее. Несмотря на то, что я описала ее человеком весьма грубым и часто немного не таким, каким следовало бы описать молодую девушку, добавлю, что Пруэтт очень добра с теми людьми, которые ей дороги. Ради семьи или друзей она готова убить любого, хотя довольно часто убить хочет самих друзей и семейство. Она любит командовать, но если услышит мысль, которая не будет глупее ее собственной, то с радостью к ней прислушается. Так же у нее маленький пунктик на то, чтобы проводить спокойные вечера за вязкой свитера для себя или кого-то из друзей или семьи (кстати, последнее является ее главным приоритетом в жизни). Она не высокомерна, не делит людей на волшебников и магглов, а всех в мире существ на животных/растений/прочее и людей. Ну, и в завершение могу сказать, что Молли именно тот тип людей, который пытается руководствоваться логикой, но у нее ничего не получается. Почему? Да потому что как бы она ни пыталась, сердце у нее всегда руководит разумом, а не наоборот. Да и материальное у нее стоит на втором месте, а вот все духовное на первом.   
 
- Ориентация:би.
IV. Пробный пост.
Ну, я покажу вам два поста, не знаю просто, может один не понравится, а второй лучше.

Свернутый текст

Что же касается гриффиндорцев, то у них была какая-то тайная страсть к любым видам разборок - от мелких гадких словечек и аж до самой настоящей баталии. Пруэтт относилась к числу самых "радикальных" гриффиндорцев, которые порой даже нарочно искали столкновения с этими противными слизеринскими рожами, да простит их Дамблдор. Пруэтт придирчиво окинула взглядом блондинку и насмешливо хмыкнула, услышав как всегда высокомерный ответ. Впрочем, ничего иного она и не ожидала, поэтому только развела руками, мол, что поделаешь, подруга.
- Визжать здесь впору тебе, а не мне, я же не маленькая избалованная слизеринская дурочка, - спокойно ответила она, так как держать себя в руках поначалу всегда легко. Естественно, когда говорили о семье, то мысли были немного иные, и рыжая чуть нахмурилась, недовольно покосившись на Кэрроу.
Если мы не истребляем магглов, это не значит, что мы теперь позор всей нации. А эти паршивцы? Еще педантами себя называют, блин, - раздраженно подумала Молли и тихо фыркнула, наматывая на палец прядь своих волос и таким образом пытаясь успокоиться. Если и было что-то для нее в этой жизни ценное, так это семья. Кому любовь, кому друзья... А для кареглазой это все-все ее дорогие люди, вместе взятые.
- А ты все цветешь и пахнешь, Кэрроу, - ехидно отметила Молли и лениво пожала плечами, вернув себе самообладание. - Странно, что чаще всего в стычках между Гриффиндором и Слизерином слизеринцы начинают говорить всякую чепуху. Это такой неоднозначный намек на то, что говоришь ты не совсем в тему. Прислушайся к статистике, она явно правду говорит, - деловито и чуток поучительно сообщила девице Пруэтт, вскинув бровь и отбросив с глаз волосы. Безусловно, шавок Алекто выбрала прекрасных - те, видать, готовы были на что угодно, лишь бы попасть под ее милость, и поэтому наблюдали за этими альтернативными дебатами как будто они с Кэрроу играли в пинг-понг, и мячик от одной к другой летел, как реплики. Она встряхнула волосами, поняв, что почему-то задумалась и отвлеклась, а надо еще закончить свои слова. - Не прошло и года, как ты и до моей семьи добралась. Предатели рода, грязнокровки, бла-бла-бла... Тебе самой комедия эта не надоела? Выбери что-нибудь пооригинальнее, - совершенно невозмутимо произнесла девушка, продолжая сию дискуссию. И вправду, слизеринцы отличались любовью к стабильным обидкам - это раз. А два - они были чертовски не оригинальны.
- Они не грязнокровки, а совершенно нормальные люди, - сцепив зубы, продолжила она. - Лучше уж "путаться" с магглорожденными, нежели с такими, как вы. Поражаюсь, как твой муж будет спать в одной кровати с такой гадюкой? - задумчиво уставилась в потолок рыжеволосая, а потом щелкнула пальцами, будто говорила великую истину. - В самом деле, он будет еще похуже тебя самой. А я-то думаю, почему все ваши такие глупые. Следуя закономерности, которую я сейчас вывела, фактически каждый слизеринец находит на себя-любимого человека еще похуже его самого, - Молли ухмыльнулась. - Вывод: вы так и останетесь такими заносчивыми ублюдками, это передается по генах. Как-то слышала, Эббот говорила мне, что переспать со слизеринцем - все равно, что переспать с каким-то диковинным животным, - с деланным сожалением сообщила Молли этой девице. К сожалению, рыжую уже понесло, кто знает, сколько всего она вякнет дальше. - Хотя, я и чистокровная, но это не мешает мне общаться с остальными. А вы, слизеринцы, впихнули себя в круг "элиты" и довольные, хотя никто из вас не признает, что, группируясь около того, кто сильнее, остальные так и ждут, когда сильнейший упадет, и так по кругу, пока самые слабые не станут остальными править. Кэрроу, ты не лучше меня в курсе, что эти твои собачонки, - Молли кивнула на столпившихся вокруг Алекто дамочек. - ..что они сами ждут, когда ты упадешь лицом в грязь. Тебе только посочувствовать остается, - Молли спрятала руку в карман, лениво поглаживая кончик палочки, которая была старой, как мир, но работала чудесно. У Пруэтт не было денег на новую палочку, поэтому дочурка, когда пошла в школу, взяла палочку своей покойной бабушки. - Влюбляетесь вы тоже в того, кто самый гадкий из вас, а? - с искренним любопытством спросила Молли.

Ну а если что-то поспокойнее, тогда вот, другое.

Свернутый текст

Как бы Лили не пыталась показать, что она мисс Всезнайка, Идеальное Поведение и Пример, она все еще оставалась не совсем взрослой личностью, а где-то и вовсе еще ребенком. Это тешило Молли (в хорошем, естественно, плане), потому как она порой ощущала себя если не маленькой, то хотя бы немного девушкой-без-тормозов, а это на фоне Лили выглядело плохо. Не то чтобы Пруэтт это беспокоило, нет. Она в этом плане вообще была девушкой без комплексов такого плана, но ведь и общаться как-то нужно, да?
Нет. Я рядом с ней не как ребенок, а как парень, ей-Богу, - не без издевки над собой поразмыслила Молли и ухмыльнулась, щелкнув пальцами, как будто ей пришла в голову идеальная идея. А если прибавить к этому еще и маниакальное выражение, то невольно думаешь, что она сбрендила. В общем-то, в мыслях Пруэтт не было ничего такого неправильного. Не сказать, что Эванс не могла себя защитить, ибо это значит приврать, причем глобально, а так и до Слизерина недалеко.
Просто дело в том, что Молли и Лили не были лучшими подругами аж настолько сильно(прежде всего потому, что они были совершенно разными), да и относились к разным компаниям, но была одна вещь, которая обьединяла их двух. Это слово закрадается в уши, вызывает отвращение и заставляет вас поморщиться и заворочаться на кровати даже во время самого крепкого сна. Слизеринцы. Да простят все Пруэтт эту иронию, но это было действительно так. А вражда к тем людям, которые ведут себя скверно и не собираются ничего в себе менять, была весьма сильной. Так вот, Лили была умной и уверенной, тем более ее слова всегда были верны, а помыслы чисты, однако чистокровные или просто гордые гады ведь не могли упустить возможности поддеть рыжеволосую красавицу, а та часто витала в облаках и не успевала отреагировать на все, да еще и тут был один минус: слова Лили были такими, какими можно было задеть гриффиндорцев, хаффлпафцев или рейвенкловцев, но отнюдь не слизеринцев. Чтобы задеть тех, надо говорить либо на тему их родителей, богатых неуклюжих задниц, да простит нас Небо, и отсутствия мозгов оных. Да еще и в весьма грубой и язвительной манере. Пруэтт не боялась, что ее услышат профессора или воспитатели, поэтому уже давно приучилась более или менее отвечать на все обидки. А вот Лили да с матами напрочь отказывалась даже представляться. Поэтому и получилось, что чаще всего Молли успевала ответить слизеринцам за двоих сразу, что ее, впрочем, нисколько не напрягало.
- Ну вот не надо, Джеймс на любовь способен. И не спорь, - упрямо заявила рыжая, задумчиво облизнув губы и чуть улыбнувшись. Она-то знала, что говорит. Уж не ей ли знать, как давно Поттер безнадежно влюблен в Эванс и как долго не знает, как к ней поступиться.
Хотя, он мог бы избрать и другую тактику, помимо издевок. Не мудрено, что она его не переваривает, - хмуро подумала Молли и хмыкнула, закрыв глаза и сев на стул напротив. Не то чтобы с готовкой было покончено, но Лили задала ей вопрос, который, пусть Пруэтт и была самоуверенной, немного ее смущал. Об этом свидетельствовал жест, который кареглазая непроизвольно повторяла тогда, когда начинала смущаться. То есть Молли сцепила пальцы в замок и неуверенно отвела взгляд, нарочито ленивым и нахальным голосом протянув:
- Мне не нравится Поттер, не бойся. Он мил, интересен, красив, но я чужое не трогаю, - и, к тому же, Молли нравился совсем другой тип парней. И вот это ее и смущало. Пытаясь казаться уверенной, она молилась, как бы Лили не распознала, что она смущается. Как-то... никогда раньше не доходило до того, чтобы Молли обсуждала с кем-то свои вкусы. Чужие - пожалуйста и не запачкайте-с! Но вот свои... у других почему-то возникала теория, что раз Пруэтт ведет себя как парень и не интересуется косметикой и одеждой, то и "прекрасные вьюноши" редко вообще беспокоят ее непоколебимый взор. А если без пафоса да поэзии, то они были уверены, что Молли - личность самодостаточная, которой никто не нужен. Отчасти это было верно, потому как требования к парням у нее были высокими, так что в Хогвартсе с трудом можно было таких найти.
Вообще смешно, что, ничего не представляя собой, я еще возмущаюсь и какие-то претензии имею к окружающим парням, - задумалась Молли, накручивая на палец выбившуюся из стремной прически прядь волос и закусила губу, необдуманно бросив. - Мне просто не нравятся чересчур "хорошие" мальчики.

V. Связь с вами.
642-370-738 - одна аська.
551913616 - другая.
VI. Ключик.
проверила;ника
VII. Ссылка на рекламу.
Обещаю, что прорекламирую. Честное слово)

+1

2

добро пожаловать.

Molly Prewett., что могу сказать - хараткер расписан подробно и по-человечески. Очень похоже на каноничную Молли - что, безусловно, радует.
положду рекламу, а пока скажу... ПРИНЯТА.

0

3

Nicole Bizarre
спасибо большое.)

0

4

Molly Prewett.
Посты очень харАктерные. Очень хорошая анкета.
Будьте добры прорекламить по принятию, и будете хорошей девочкой. А пока вы не очень хорошая девочка с очень хорошей анкетой, которую я поздравляю с принятием.

0


Вы здесь » FLAGRATE: «marauders. chapter II» » ➸ личные дела » Molly Prewett - G, 7.