FLAGRATE: «marauders. chapter II»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLAGRATE: «marauders. chapter II» » ➸ омут памяти » 36 degrees 5/10/1976


36 degrees 5/10/1976

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. место:
Хогвартс, Запретный лес, самая глубинка
II. участники:
Рефкелль Корвато, Николь Бизарр
III. краткое описание:
Алкоголь и ярость. Первая кровь.

0

2

Я смеюсь. Смеюсь громко и смех мой сейчас - утешения для тысяч собравшихся здесь существ. Поскольку смех этот искренний и свободный, поскольку ничего не сковывает мою душу и тело. Я не пребываю в пьяном бреду - алкоголь действует на меня несильно, так что я даже гимнастические упражнения могу показывать. Чудесно. Вы не представляете себе, как это чудесно - напиться после напряженного дня, после безудержных поисков глазами Северуса, после криков МакГоннагал, после влипания в большую проблему. Нет, вы не можете этого понять, потому что не видели его. Того, с кем я пью. До сих пор мое сознание не было уверено в его существовании - такой... ангелоподобный человек не может существовать в подлунном мире никчемных личностей, в мире алчности и лжи, в мире серых лиц и мышиных волос - нет, он - создание Солнца, он его воплощение. Я спокойно представляю Реффа в образе ангела - пышные крылья, не белые, скорее, бежевые - чуть более естественные, чем нужно. Он был бы шикарен... Столь же шикарен, как сейчас. У него рыжие, длинные, очень длинные волосы и белая кожа - он вам не Уизли с его розовой прыщавой рожицей, он такой, какими должны быть все огненноголовые. Он закручивает их в некое подобие узла, и выглядит не женственно, нет. Скорее наоборот - откровенно и по-мужски. Я зеваю, и смех мой над его шуткой прекращается. Я не люблю много смеяться.
Бутылка в моей руке подозрительно напоминает огневиски и губы расплываются в скупой, но убедительной улыбке. Я перешагиваю через корень какого-то дерева... Не думали же вы, что пить мы станет в школе, в туалете каком-нибудь, как это делает неумелая малышка Кэролайн? Вот уж кто - черт в ангельских перьях, она отравляет мне жизнь одним своим существованием. При рождении ее окунули в ведерко с розовыми соплями, соплями непременно какой-нибудь писательницы, поклонницы романтических встреч под деревом в полночь, покрасневших щек и кульминации в конце повести, непременно представляющей собой свадьбу или толпу детишек.
Я залпом выпиваю остатки пойла, и оно горячей рекой течет по моему горлу, взрывает мой разум и заставляет раскрыть глаза шире. Да. Это именно то, что нужно - разрядка. Каждый хочет отдохнуть, наполнить легкие свежим лесным воздухом, посидеть, поболтать с другом. Я достаю сигарету и поджигаю ее палочкой. Волшебный инструмент всегда со мной, и всегда в руке - ведь сколько было историй о нелепых убийствах, когда маг даже палочку не успевал выковырять из одежды?... Дым легким облачком вылетает из моего рта, я упираюсь прозрачным взглядом в Рефа.
- Надо уметь расслабляться.
Что за бред несу? Не знаю. Надо же как-то начать разговор.

+1

3

Смеюсь, не сильно задумываясь над чем, запрокидывая лёгкую голову и щуря глаза.
Легко, приятно, тепло – чёрт с тем, что я не пьян. Никогда не умел напиваться, когда хотел этого, закон подлости, видимо. Зато слабость в коленях и банальное чувство вседозволенности, и так всю мою жизнь сопровождавшее меня, присутствовало в чуть более откровенной форме.
Мы гуляли по лесу. Я и Николь. В последнее время наметилась презабавнейшая тенденция – всё больше времени я проводил в подвалах Слизерина, всё более ядовитыми становились мои клыки – соответственно.
Чокнутая полукровка, Алиса – так её называют?
Что ж, чокнутость – черта намного более честная, чем благородство, к примеру. Человечная. А, значит, истинная. Тем более, что присуще она  такой привлекательной девушке, которая так хорошо понимала меня и мои принципы. Оттого попойки с ней приобретали особый флёр её и чисто эстетического удовлетворения.
Про меня, например, и вовсе говорят, что я трахаю всё что движется и уже «испортил» половину Хогвартса.  Будто бы эта половина была против и имеет какие-то претензии…
Но на самом деле я слишком любил себя, чтобы запрещать кому-то так же себя любить. Пусть любят. Я достоин.
- Надо уметь расслабляться.
Я улыбаюсь, не поворачиваясь к ней, опускаю лицо, привычным жестом встряхиваю головой – не будь волосы стянуты в узел на затылке, весьма пафосно бы расплескались по плечам.
- Верно. Сейчас люди совсем забыли значение этого слова. Совсем разучились получать от жизни то, что хотят на самом деле, - я задумчиво выхватываю сигарету из предложенной мне пачки и зажигаю её от сигареты Бизарр.Её лицо близко с моим, я быстро вскидываю ресницы – смотрит на меня. По светлым-светлым глазам заметно её ко мне отношение, я улыбаюсь, отправляя сигарету в уголок рта кончиком языка. Впрочем, сделав пару длинных вдохов, сигарету я бросил и затоптал. – Вот например, сейчас я хочу поцеловать тебя. Что мне мешает это сделать? Конечно, мы с тобой не встречаемся, и у меня даже нет планов на тебя, кроме чисто дружеских, у меня даже есть пара любовниц, но я просто хочу. Почему-то. Что я делаю?
Губы девушки сжимают сигарету, я слежу за тем, как она чуть поджимает их, втягивает щёки в неторопливом вдохе и целую её на выдохе, так, что мои лёгкие наполняются горьким дымом. Поцелуй вышел горячим и приятным, после него я выдохнул две струйки дыма из носа и рассмеялся.
- Ощущения всегда приятней, если ты вызываешь их, когда удобно тебе.
Внезапный треск привлёк моё внимание. Я резко отвернулся от девушки, калейдоскоп разноцветных, чуть расплывчатых образов пронеслись в моей голове. Кто это? Жалкий сквиб-Филч? Неотёсанный получеловек Хагрид? Какой-то загулявшийся ученик?
В любом из этих трех случаев позднего гуляку по запрещенным местам надо проучить. Не говоря уже о том, что сквиба или дурака сам Салазар велел унизить.
Я приложил палец к горячим губам: тсс. И сделал шаг в сторону, за дерево, вытаскивая палочку, чувствуя сладкую, возбуждающую дрожь в кончиках пальцев, которая, что забавно – придавала моей палочке из майского дерева уверенность. Она хищно уставилась в грудь уродливого подростка из Хаффлпаффа, нескладного, бедного сиротку с грязной кровью в прохудившихся жилах.
- Подсматриваем? – я скривил губы. Неимоверно захотелось чего-то запрещенного. Так бывает, когда видишь, к примеру, мяукающую у двери кошку, и хочется её сжать, но сжимаешь свои зубы, утыкаясь носом в сладко пахнущую шерсть. Сейчас было немного другое, но зубы сами сомкнулись, выбрасывая через себя короткое и приятное: - Круцио!
Просто потому что я так хочу.
И желание это - истинно. Иначе мы ребёнок не упал на колени, не брызнула в моё лицо кровь от прокусанной неожиданно для себя губы. Я обошёл павшего по кругу и поднял лицо на Николь, вопросительно улыбаясь и широким взмахом руки приглашая её "к столу".
- А чего хочешь ты?

0

4

Его губы в пепле - они прикасаются к моим губам. Два варианты - задохнуться или заполнить его легкие дымом, почти прозрачным, но достаточно реальным, чтобы не быть таковым. Он удивительно стойкий - вдыхает концентрированный сигаретный дым, смешанный с моим дыханием. Я улыбаюсь, смотря в его глаз - этот поцелуй - лишь проявление дружеских чувств. Я знаю, что он слишком... Идеальный, чтобы быть для меня любовником. Я предпочла бы кого-нибудь попроще - того же Регора, к примеру. Он тоже добр, так же весел, и пьет, и курит... Но в нем нельзя так же явственно прочитать Слизеринца, как в Рефе. Как во мне. Это-то и портит всю картинку, и даже чудесный волосы не помогут. Я слышу хруст за спиной - и медленно поворачиваюсь, наблюдая за тем, как нетерпеливый рыжик идет вперед, выдвинув палочку. Грядет развлечение - я чувствую нетерпеливую дрожь его тела и сжимаю свое оружие - мне не хочется пропускать все веселье.
Пацан неуклюже выпадает из-за кустов - четвертый курс, не выше. Монохромный мой друг смотрит на него, как стервятник на добычу, открыто и с презрением, ухмыляясь безнадежности и беспечности подглядывающего. Его палочка поднимается выше.
Моя бровь ползет наверх одновременно с губой. Ухмылка, фирменное выражение бровей, беспечность на красивом лице - я люблю свою внешность. А главное - знаю на кого похожа. Черные кудри, белая кожа, холодный взгляд - я люблю причинять боль тем, кто мне противен, а этот маленький Хаффлпаффец доставил мне немало хлопот.
Некрасивое лицо искажено болью - к прыщам, вмятинам и прочим неказистым дополнениям присоединяются глубокие борозды между бровей и кровь, стекающая по подбородку. Я слышу дикий, высокий визг - так кричат поросята. Это всегда так смешно - слышать, как ломается у мальчиков голос, как от девчачьего голоска он выливается в тяжелый бас и наоборот. Сейчас же, эта сволочь, позволившая себе идти за нами, узнает, что когда человек боится... Когда человеку больно - голос меняется координальнее.
- Кэло, это была моя идея, проказник.
Я дико ухмыляюсь, наставляя темную палочку в лицо уродца.
- Знаешь, Диккен, я ведь тебя предупреждала. Я тебе говорила - не стоило этого делать.
Конечно, он все знает. Он помнит, как неделю назад они с дружками поймали моего котенка и стали мучить - дергать за хвост, выбривать надписи на боках, окунать в унитаз. Они уже пытались украсть его раньше - младшая сестра одного из подонков училась на Слизерине и постоянно ловила Тедди. Мой кот - маленький темный комок, он никогда не станет кричать, не станет звать на помощь, и поэтому он терпел пытки. А все почему?... Потому что я назвала грязнокровкой этого Хаффлпаффца.
- И мне ничего не мешает вновь повторить это слово. Ты - маленький идиот, который даже палочку с собой не взял. Что ж, поиграем, грязнокровка? Империо!
Я хочу, хочу, чтобы он помучился - чтобы исполнял наши желания, несчастная марионетка. Чтобы он чувствовал боль, чтобы причинял ее себе сам, чтобы рвал на себе кожу и горел заживо. Он даже не пытается противится - но я чувствую, что он под моим контролем - взгляд Диккена бродит где-то за гранью, а в мой мозг втискивается еще одна, будто неживая пустота. Проверим, какая у тебя кровь. Давай же! - мой взгляд безумен, я сажусь на корточки, направляя на него палочку. Пацан зубами пытается вспороть себе вену - слезы текут из его маленьких глазок-бусинок, а я наблюдаю. И мне хочется смеяться - громко. Как только психи и ржут.

0


Вы здесь » FLAGRATE: «marauders. chapter II» » ➸ омут памяти » 36 degrees 5/10/1976